Как вернуть деньги за случайно подключенную услугу на телефоне?

• г. Дубна

Делая детализацию разговоров, случайно обнаружила у себя подключенную услугу (подписку на контент), о существовании которого не подозревала и, естественно, не пользовалась. По ней с меня ЕЖЕДНЕВНО списывалось 30 рублей! Ввиду того, что по телефону приходится говорить много, думала, что проговариваю сверх лимита, не сильно следя за частотой автоплатежей, тем более у меня их установлено на несколько номеров. В общей сложности почти за 4 месяца с меня списано около 4000 рублей! Можно ли как-то истребовать эти деньги обратно?

Ответы на вопрос (2):

если только сможете доказать, что это не вы подключали подписку на контент