Как правильно написать заявления чтоб узаконить жилье в доме барачного типа. Заранее благодарю.

• г. Саки

Как правильно написать заявления чтоб узаконить жилье в доме борачного типа. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Даша, в двух словах не подскажешь КАК

составление заявлений в суд - платно - с изучением всех документов и именно вашей ситуации

Даша, чтобы вам помочь, необходимо знать обстоятельства дела, а у вас в вопросе мало информации