Влияет ли дарение недвижимости в России гражданке Украины на возможность получения РВП и гражданства России?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста. Если я гражданка России дарю недвижимость гражданке Украины, даёт ли это право гражданке Украины для получения РВП и в будущем получения гражданства России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наличие недвижимости в России никому не дает никаких привилегий в получении разрешения на временное проживание, вида на жительство или гражданства.

Спросить
Пожаловаться

, если гражданка Украины состоит в браке с гражданином России 3 года, и можно ли получить российское гражданство в упрощенной форме?

Я - гражданка Украины. Собираюсь выйти замуж за гражданина России и принять российское гражданство. Я владею недвижимостью на Украине. Сохранится ли за мной право собственности на недвижимость на Украине при смене гражданства?

Я гражданка Украины, мой супруг гражданин России. Хочу получить гражданство России знаю, что в этом году можно подать документы на получение гражданства РФ,на основании РВП. Подскажите, пожалуйста какие документы необходимы для получения РВП и могу ли я получить его вне квоты? И какие документы нужны для получения российского гражданства.

Благодарю.

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

Есть квартира в Украине. Я гражданка России, какие документы мне нужны для оформления доверенности на продажу данной недвижимости на мать, гражданку Украины, проживающей в том же городе, где располагается недвижимость.

Я гражданка украины уехала с годовалой дочерью в Росию из Луганской обл. получили статус беженца на год. хотим гражданство РОссии так как все родственники граждане России покупка недвижимости может повлеять на процес ускорения получения гражданства.

Иностранным гражданам, получившим гражданство РФ запрещено иметь двойное гражданство. Я гражданка Украины, получила гражданство России. При оформлении гражданства отправляла отказ в посольство Украины. После получения гражданства России написала в ФМС заявление о двойном гражданстве. Что мне грозит, если я не буду оформлять отказ от гражданства в ближайшее время (хотелось бы продать недвижимость и уладить некоторые вопросы в Украине до отказа). Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста, какие сроки и порядок получения гражданства для меня, гражданки Украины из Донбасса, дочь имеет гражданство России, я пенсионерка. РВП получила 15 мая. Спасибо!

Я гражданка Украины, у меня РВП, родители граждане России, они пенсионеры, могу ли я воспользоваться программой воссоединение семьи, для получение гражданства?

, имею двух детей-граждан РФ.Имею ли я право на получение материнского капитала после получения гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение