Влияет ли дарение недвижимости в России гражданке Украины на возможность получения РВП и гражданства России?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста. Если я гражданка России дарю недвижимость гражданке Украины, даёт ли это право гражданке Украины для получения РВП и в будущем получения гражданства России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наличие недвижимости в России никому не дает никаких привилегий в получении разрешения на временное проживание, вида на жительство или гражданства.