Какова средняя зарплата в селе и сколько я буду получать после 23 лет?

• г. Аргаяш

Еще можно вопросик, а я так и буду получать по средней зарплате села ну где то 25 тыс или после 23 лет мне уже будут переводить 900 рублей. Помогите пожалуйста с ответом.

Ответы на вопрос (1):

После 23 лет получите 850 рублей+15% УРАЛЬСКИХ.

Спросить
Пожаловаться

После ликвидации компании обратились в центр занятости, оформили безработность, возник вопрос, после 2 месяцев выплаты будут составлять 1500 руб, хотя первые 2 месяца это 12-14 тыс. рублей. 1500 рублей это выплата дополнительная к средней зарплате или будем получать только 1500 руб на третий месяц?

Должен потерпевшему 250000, приставы сказали что будут забирать 50%зарплаты, работаю официально уже пол года. Зарплату не забирали, зарплата у меня сдельная, как сделать так чтобы приставы не забирали 50% , а платить им лично в месяц где то 1000 руб, 20 лет учиться буду 3 года, не женат.

Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: по судебному решению я обязан выплачивать 25% от всех видов дохода, т.е. от зарплаты. Проживаю в Воронеже. Если я безработный, то мне начисляют по общероссийскому среднему заработку, т.е. 8269 рублей. А в случае если я буду работать, но моя зарплата будет составлять к примеру 10000 рублей. Соответственно ребенок будет получать 2500 рублей. Скажите есть ли в данном случае какая-то минимальная сумма, которую с меня будут высчитывать? Или 2500 рублей при данной зарплате это все что могут высчитать?

Мне суд назначил алименты в размере 3600, а у ответчика официальная зарплата 5000. Я буду получать 3600 или мне будут перечислять не более 50% от его зарплаты, а остальное будет идти в долг?

Возник вопрос, назначили алименты, как их будут переводить, если бывший муж получает аванс и зарплату, алименты будут делить или переводить только в день зарплаты?

Моя официальная зарплата составляет 90 тыс рублей. Какую сумму алиментов может назначить суд на одного несовершеннолетнего ребенка после расторжения брака, если прожиточный минимум по Сахалинской области на ребенка составляет 15 тыс. Т.е. я буду каждый месяц платить 25 % от своей зарплаты, что составляет 23 тыс рублей? Хотя эта сумма намного больше прожиточного минимума на ребенка по Сахалинской области. А каким образом тогда будет бывшая жена обеспечивать ребенка, если с меня каждый месяц будут взыскивать 23 тыс. рублей?

Я сирота мне 22 года, хочу встать на биржу труда на пол года, но в апреле мне исполнится 23, и мне сказали, что когда мне исполнится то мне будут переводить не 20 тысяч, а 900 рублей, так вот. Включительно ли 23 года или нет? Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня сокращают на работе. Какую сумму мне должны выплатить? Дело в том что я 8 месяцев находился на больничном и получал оплату больничного по максимальной ставке - 2 тыс. рублей в день с небольшим, то есть около 60 тыс. в месяц. Но моя зарплата в среднем около 110 тыс.

Меня будут рассчитывать по средней оплате как по больничному или от зарплаты 110 тыс. и за сколько месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение