Скажите пожалуйста не явка на суд по болезни руководителя ООО, является причиной переноса дела?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста не явка на суд по болезни руководителя ООО, является причиной переноса дела?

Суд может принять ходотайство об рассрочки долга. Какие шансы на принятие такого ходатайства? Если Истец не хочет заключать мировое соглашения на расрочку долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис.

1. Если руководитель представляет интерес ООО в суде сам то он должен написать ходатайство об отложение рассмотрение дело в связи с тем что он болеет.

2. Суд не может выходить за рамки исковых требований. Я думаю что суд в удовлетворении ходатайство о рассрочке долга откажет за не обоснованностью.

3. Когда вы будете платить и платите ежемесячно по возможности но исполняйте решение суда.