Как лучше поступить в соответствии с действующим законодательством?

• г. Москва

В организации увольняется сотрудник, на котором числится большое количество материальных ценностей. До момента увольнения провести передачу этих ценностей по акту приема-передачи невозможно из-за нехватки вермени. Как лучше поступить в соответствии с действующим законодательством? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

чтобы не было вопросов заключите договор с адвокатом на обслуживание 89265298768