Как вернуть свою долю денег после расставания - права и документы для суда

• г. Могилёв

Я жил с женщиной и недавно расстался. Она нигде не работала. А я ездил на заработки. Пока я был на заработках в другом городе, она приобрела квартиру и оформила ее на свое имя за наши общие деньги. Сейчас она отказывается отдать мне половину заработанных мною денег. Имею я право через суд вернуть хотя бы часть денег и какие документы я должен предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, имеете. Но придется доказывать, что деньги были именно Ваши.