Возможно ли получить субсидию на приобретение жилья при таких обстоятельствах?

• г. Москва

Полагается ли нам субсидия на приобретение жилья? У мужа 15,8 кв.м. доля в квартире в Москве, я и моя дочь прописаны (по 14,7 кв.м) у моей мамы - собственника квартиры в Москве. Я инвалид 2 группы.

Никакого другого имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в ДЖП г. Москвы с заявлением о признании вас малообеспеченными нуждающимися в содействии города для приобретения жилого помещения. Но тут еще важен размер дохода семьи