Как пенсионеру получавшему пенсию в воронежской обл. получать ее проживая ныне в белгородской обл.

• г. Губкин

Как пенсионеру получавшему пенсию в воронежской обл. получать ее проживая ныне в белгородской обл.

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в ПФ по прежнему месту жительства

Заявление написать по новому месту жительства. Сделают запрос пенсионного дела в Воронежскую область. Дело придёт и будут выплачивать.