Образец иска на алименты на отца без официальной работы, но с доходом от дела

• г. Самара

Мне нужен образец иска на алименты на отца с которым я не состояла в браке но есть установление отцовства, отец не работает официально, но у него есть дело от которого он имеет доход и очень хороший... пожалуйста помогите мне...

Ответы на вопрос (1):

Образцов на данном сайте нет. Иск составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса Рф.