Контролер заменил показания электрического счётчика - что делать?

• г. Острогожск

Скажите пожалуйста, я передала свои данные электрического счётчика в энерго-сбыт, а мне прислали квитанцию совсем другие показания... Объяснили тем, что это был контролёр и он поставил свои данные... Может ли контролёр заменить мои данные своими?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Он имеет права перепроверить.

Здравствуйте! Нужно делать акт сверки показаний счетчика.