Нарушение прав попечителя - почему требуют деньги и вещи в негодности?

• г. Берёзовка

Я лишина прав попечительства над опекаемой. Почему с меня требуют деньги снятые с разрешения отдела опеки и опекаемой с книжки опекаемого. Вещи купленные за эти деньги пришли в негодность некоторые потеряны, показать отделу опеки нечего. Отчет сдан. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

От количества повторов ответ не изменится. Никто Вам заочно не определит правы ли они.