Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Какое отношение имеет приказ минздравсоцразвития России от 12.04.2011 №302 Н при прохождении медосмотра на водительские права категории В.

вопрос №9980749
прочитан 54 разa
Оцените вопрос

**

Приказ №302 Н утвердил и ввел в действие три взаимодополняющих регламента

Приказ 302 н приложение №1 «Перечень вредных и (или) опасных производственных факторов, при наличии которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования)»;

Приказ 302 н приложение №2 «Перечень работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования) работников»;

Приказ 302 н приложение №3 «Порядок проведения обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.

***

Приложения №2 к приказу 302 н Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля 2011 года представлено в виде таблицы и включает в себя:

Перечень работ и профессий, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры;

Периодичность медосмотров;

Участие в медосмотрах врачей определённых специальностей (помимо обязательного списка врачей-специалистов);

Объём лабораторных и функциональных исследований (помимо обязательного объёма исследований);

Дополнительные медицинские противопоказания к работе, являющиеся дополнением к общим медицинским противопоказаниям (Приложение №3, раздел IV, п.48) - Категории транспортных средств.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

СРОЧНО! Приказ Минздравсоцразвития России от 22.03.2010 № 175 н. отменен. Есть ли еще какой-то документ его заменяющий?

vip
вопрос №1599208
прочитан 169 раз

Срочно только за повышенный тариф))) Срочно не получится, надо искать и анализировать; вы думаете, что здесь кто-то знает "ваш" приказ Минздрава, тем более, что их наштамповали тысячи... Обращайтесь в индивидуальном порядке к любому из нас.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

ДЕЙСТВУЮЩИЙ

Приказ Минздравсоцразвития России №175 н от 22 марта 2010 г.

Об утверждении условий предоставления сокращенной продолжительности рабочего времени, ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска и повышенной оплаты труда работникам, занятым на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными и иными особыми условиями труда, по результатам аттестации рабочих мест.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Приказ действительно отменен. Уточните, что Вас конкретно интересует, так как Приказов в Вашем Министерстве очень много.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 6 июля 2010 г. N 499 "Об отмене приказа Минздравсоцразвития России от 22 марта 2010 г. N 175 н "Об утверждении условий предоставления сокращенной продолжительности рабочего времени, ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска и повышенной оплаты труда работникам, занятым на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными и иными особыми условиями труда, по результатам аттестации рабочих мест"

Приказываю:

Отменить приказ Минздравсоцразвития России от 22 марта 2010 г. N 175 н "Об утверждении условий предоставления сокращенной продолжительности рабочего времени, ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска и повышенной оплаты труда работникам, занятым на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными и иными особыми условиями труда, по результатам аттестации рабочих мест". Министр Т.А. Голикова

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 6 июля 2010 г. N 499 "Об отмене приказа Минздравсоцразвития России от 22 марта 2010 г. N 175 н "Об утверждении условий предоставления сокращенной продолжительности рабочего времени, ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска и повышенной оплаты труда работникам, занятым на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными и иными особыми условиями труда, по результатам аттестации рабочих мест"

Текст приказа официально опубликован не был

Обзор документа

Отменен приказ Минздравсоцразвития России, которым определялись условия труда для тех, кто занят на вредных и тяжелых работах.

Речь шла о сокращенной продолжительности рабочего времени, ежегодном дополнительном отпуске и повышенной оплате труда.

Учитывались результаты аттестации рабочих мест.

(текст отредактирован 09.03.2012, 04:59)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Правильно ли я понимаю что согласно приказу Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624 н (ред. от 10.06.2019) "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности" (Зарегистрировано в Минюсте России 07.07.2011 N 21286), часть 8, статья 46, я могу отодвинуть отпуск по беременности и родам на нужный мне срок, и пойти не в 30 а допустим в 34 недели на те же 140 дней.

вопрос №16369795
прочитан 1 раз

Нет не правильно. Вы может взять отпуск не в 30 недель а позже, но он будет не более чем 70 дней после родов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение