Не указано лицо, но мне назначена повестка по уголовному делу - подробности будут раскрыты по прибытии

• г. Москва

Меня вызывают повесткой по уголовному делу, но не написано в качестве кого. По телефону сказали что все расскажут по какому когда я приду.

Ответы на вопрос (2):

вам лучше идти иначе могут принудительно доставить называется это привод

Здравствуйте!

Явка по повестке обязательна, поэтому следует идти, а там уже вам на месте все скажут.