Или суд может посчитать, что это были мои добровольные дополнительные затраты на сына?

• г. Оренбург

Я являюсь должником по алиментным обязательствам на основании судебного приказа. Однако, в период взыскания алиментов я платил за учебу, лечение сына и производил другие платежи по содержанию ребенка. Могу ли я подать иск об уменьшении размере алиментов ссылаясь на имеющиеся чеки за учебу и т.д. Правомерен ли мой иск? Или суд может посчитать, что это были мои добровольные дополнительные затраты на сына?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на уменьшение задолженности по алиментам на сумму произведенных затрат.

Нужна будет помощь в составлении документов обращайтесь.