Право проживания собственниками долей квартиры в Москве - возможность для совершеннолетнего сына и его супруги
Я являюсь собственником доли квартиры в Москве (63%). Второй собственник владеет оставшейся долей квартиры. Доли не выделены. В квартире никто не прописан. Имеет ли право мой совершеннолетний сын (прописан в другой квартире в Москве) и его гражданская супруга (прописана в Моск обл) проживать в данной квартире.
П.С. Второй собственник против проживания. Хочет подать в суд. Какой шанс его выигрыша?

Ваш сын не имеет права проживать в данной квартире без согласия второго собственника, у второго собственника есть все шансы выиграть этот суд и взыскать с Вас расходы по суду.
Вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.