Как получить гражданство России в Екатеринбурге - требования к оформлению, необходимость прописки и подтверждения дохода

• г. Екатеринбург

Меня зовут Наталья, я живу в Казахстане, у меня старший сын учится в Екатеринбурге на 4 курсе, хотел бы начать оформление гражданства, но в Екатеринбурге, чтобы получить квоту наверное надо жить в УФМС. Как можно получить квоту, что для этого нужно сделать, нужна ли прописка и подтверждение дохода?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на сайт УФМС России там очень подробная информация со всеми изменениями.

Есть вариант получить квоту.