Как правильно разрешить ситуацию, когда завещание на квартиру написано по образцу 1986 года и в нем указано передать имущество определенному лицу?

• г. Москва

После смерти человека осталось завещание на квартиру, образца 1986 года. В нём указано Прошу передать всё моё имущество Ф.И. ГеннадИевне, у принимающего завещание отчество ГеннадЬевна. Посоветуйте, пожалуйста, как придётся решать данный вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Придется в суде исправлять опечатку

Здравствуйте. В судебном порядке.

придётся решать данный вопрос в судебном порядке.