Взяли кредит без моего согласия на полтора миллиона рублей - возможность подать на компенсацию и моральный вред во время судебного процесса или в любой момент

• г. Черкесск

На меня без моего ведома взяли кредит полтора миллиона рублей я могу подать на компенсацию и моральный вред суды ещё идут! На компенсацию можно подать пока идут суды или в любой момент могу подать?

Ответы на вопрос (2):

Можете сразу подавать, если определены виновники всего этого. Можете позже.

Вам сначала нужно доказать, что кредит взяли на Вас без вашего ведома и согласия