Ответственность преподавателя-организатора ЕГЭ за незначительные нарушения

• г. Щелково

Преподаватель сидит на ЕГЭ организатором или ответственным организатором. Несет ли он материальную ответственность за незначительные нарушения?

Ответы на вопрос (2):

Работник несет материальную отвественность перед работодателем только за причиненный ему или третьим лицам, связанным с работодателем, материальный ущерб. Если незначительные нарушения не повлекли материального ущерба имуществу школы, ученикам, их родителям, другим учителям, то ответственность только дисциплинарная в порядке, установленном ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Елена, Если эта должность связана с с под отчетными материальными ценностями и заключен договор о полной или частичной материальной ответственности...тогда - да....в вашем случае ,скорее всего - нет...

Спросить
Пожаловаться

Почему водитель не является материально ответственным лицом не несет материальной ответственности за недостачу бензина в баке автомобиля несут ответственность материально ответственное лицо назначенное командиром части.

Дочь рассказала отцу, что, якобы, отдала преподавателю энную сумму за оказание помощи в сдаче экзаменов. Преподаватель не помогла, деньги присвоила. Отец подал в полицию заявление о привлечение преподавателя к уголовной ответственности за мошенничество. В ходе проверки, в отношении преподавателя отказанов в возбуждении уголовного дела по основаниям п.1 ч.1 ст. 24 УПК РФ. Несет ли отец уголовнуюответственность по ст. 306 УК РФ?

Несет ли генеральный директор материальную ответственность перед собственником за недостачу на складе, где есть материально оттветственные лица.

Как правильно и куда необходимо обращаться за моральное давление преподавателя на ребенка? Какую ответственность несет преподаватель за переживания ребенка.

Ученику 18-ти лет на паре стало плохо (потеря созания, на грани того) в присутствии преподавателя, несет ли преподаватель ответственность, если это произошло на паре?

Как правильно написать письмо прокурору на представление об устранении нарушения, пункт 2,рассмотреть вопрос о привлечении дисциплинарной ответственности лиц ответственных за допущенное нарушение законодательств, в том случае если я сама являюсь ответственным лицом и у меня нет наёмных рабочих.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несет ли продавец материальную ответственность без заключения с ним договора о материальной ответственности? Как иначе можно оформить. Спасибо.

Преподаватель написал жалобу на зав. кафедрой о нарушении процедуры изменения нагрузки. Нарушения со стороны зав. кафедрой действительно имеются. Как построить ответ преподавателю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение