Год назад я работала в иностранной организации (корейской фирма).

• г. Москва

Надеюсь, вы поможете мне решить мою проблему.

Год назад я работала в иностранной организации (корейской фирма). Мой начальник купил автомобиль и во избежании проблем, связанных с оформлением, зарегистрировал машину на меня (во всех документах фигурирует мое имя). Я же оформила у нотариуса доверенность сроком на три года на этого человека, согласно этому документу он имеет право продать, перерегистрировать машину и т.д., доверенность - Генеральная. Я давно не работаю там и мне хочется, чтобы эту машину перерегистрировали, меня не устраивает, что в документах фигурирует мое имя. Как мне поступить в этойф ситуации? Он игнорирует мои письма с просьбой аннулировать эту регистрацию. Могу я как-то заставить его это сделать? С нетерпением буду эдать ответа. Заранее благодарна.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Скажите, что если он не снимает машину с учта, вы подадите ее в розыск, т.к. формально собственником являетесь вы, или скажите, что снимете ее с учета в связи с утилизацией.