Отказ страховой фирмы в выплате компенсации после дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли наши дети

• г. Ижевск

Наши дети погибли в дорожно-транспорном происшевсвии не по своей вине. Осталась внучка 2 года 6 месяцев. .Виновников происшевствия было двое. Из-за этого страховая фирма ВСК в г.Ижевске отказывает в выплате денежной компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскивайте в судебном порядке в таком случае