Как правильно требовать выплаты полной зарплаты по трудовому договору

• г. Москва

Я устроился на работу в феврале. У меня должна была быть зарплата, а мне дают частями по 3-4 т.р. и все кормят завтраками. Как мне быть и как правильно по закону требовать своих денег. Я устроен по трудовому договору.

Ответы на вопрос (3):

взыскать задолженность возможно только в судебном порядке, для этого необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

Пишите жалобу в Трудовую инспекцию.

Здравствуйте!

Вы вправе требовать уплаты пени за просрочку выплаты, жаловаться в трудовую инспекцию.