Могу ли я обнародовать документы (отписки) из государственных органов власти в Сеть Интернет?

14.03.2016, 20:08
• г. Обливская
Вопрос №9982496

Могу ли я обнародовать документы (отписки) из государственных органов власти в Сеть Интернет?

Ответы на вопрос:

ООО "ОРИОН"
Фирма г. Ростов-на-Дону

Да имеете полное право.

Удачи Вам.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

28.02.2016, 16:00
• г. Москва
Вопрос №9859722

Социальная сеть ВКонтакте не является СМИ, поэтому полномочий ее проверять у Роскомнадзора нет.

Подскажите пожалуйста: какой орган государственной власти уполномочен проверять жалобы связанные с социальной сетью ВКонтакте (куда можно обращаться)?

Дкбровин М.Ю.
26.06.2009, 21:29
• г. Серпухов
Вопрос №810863

Является ли судебная власть государственной властью?

Кем является судья? (должностным лицом, государственным служащим, ...)

Кем является председатель суда? (должностным лицом, государственным служащим, ...)

Спасибо за Ваш ответ!

10.01.2019, 17:03
• г. Екатеринбург
Вопрос №15088402

При направлении письма посредством формы интернет-приемной в орган власти не прикрепляются файлы.

Допустимо ли материалы направить на e-mail этого органа, имеющийся в интернете (тогда файлы прикрепляются).

15.12.2015, 21:10
• г. Ярославль
Вопрос №9133353

Имеют ли право органы правосудия обнародовать материалы судебного приговора в интернете.

27.12.2012, 12:42
• г. Екатеринбург
Вопрос №2098014

Подал иск на возмещение морального вреда на Государственный орган Государственной власти за нарушение им Федерального закона. Какие сроки его рассмотрения?

05.10.2012, 06:56
• г. Николаевск-на-Амуре
Вопрос №1944633

Уполномоченный орган государственной власти принял решение об изъятии земельного участка для государственных нужд. Собственник земельного участка был об этом уведомлен, не возражал, и по прошествии года после принятия решения было заключено соглашение о выкупе. Однако выкупную цену собственнику земельного участка государственный орган не выплатил из-за отсутствия соответствующего бюджетного финансирования. Вправе ли уполномоченный государственный орган подать в Росреестр заявление на переход права собственности на земельный участок?

08.11.2012, 09:01
• г. Хабаровск
Вопрос №2002486

Уполномоченный орган государственной власти принял решение об изъятии земельного участка для государственных нужд. Собственник земельного участка был об этом уведомлен, не возражал, и по прошествии года после принятия решения было заключено соглашение о выкупе. Однако выкупную цену собственнику земельного участка государственный орган не выплатил из-за отсутствия соответствующего бюджетного финансирования. Вправе ли уполномоченный государственный орган подать в Росреестр заявление на переход права собственности на земельный участок?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение