Что делать? Если при увольнении не рассчитывают? Говорят когда деньги будут позвонят!

• г. Стерлитамак

Что делать? Если при увольнении не расчитывают? Говорят когда деньги будут позвонят!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса !

В данном случае нужно УСПОКОИТЬСЯ, а потом через месяц

предъявить исковое заявление о взыскании положенных сумм

при расторжении трудового договора в суд и потребовать поми-

мо этого пени в соотвествии со статьёй 236 Трудового кодекса

РФ от работодателя за задержку выплаты расчтёта при уволь-

нении.

А ещё лучше потребовать в суде и возмещение морального

ущерба, но для этого следует "заболеть", взять справочку у вра-

ча и приложить её к ису.

Конечно Вам потребуется помощь юриста или адвоката для

оформления иска.

Удачи Вам.