Как можно сделать кв-ру коммунальной, чтоб была возможность улучшить свои жилищные условия.

• г. Москва

2-х комнатная кв-ра, приватизирована в долях. Собственники не родственники (свекровь и невестка). Как можно сделать кв-ру коммунальной, чтоб была возможность улучшить свои жилищные условия. По хорошему свекровь против.

Ответы на вопрос (1):

Только если они расприватизируют квартиру (если есть на это снования)