Как получить рассрочку платежа по решению суда о взыскании невыплаченного кредита - образец заявления и рекомендации

• г. Нытва

Суд вынес решение взыскать невыплаченный кредит банку, решение с уменьшенными штрафами меня устраивает. Но сумма 615000 руб. одноразово для меня неподъёмна. подскажите пожалуйста как правильно написать заявление на рассрочку платежа, игде можно найти образец такого заявления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Образцы ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта.

ищите в Интернете