Через три дня еще поймали 13.09.2008 и тоже самое, но в этот раз отказался от мед.

• г. Агрыз

В первый раз поймался в набережных челнах 20.07.2008. и прошел мед. осв.документы отправили в агрыз.10.09.2008 суд приговорил 1.6 года лишения. Через три дня еще поймали 13.09.2008 и тоже самое, но в этот раз отказался от мед. освед.25.11.2008 суд опять лешил на 1.6 года. В этой ситуации что можно делать? В постановление написано: что я совершил правонарушение впервые.

Ответы на вопрос (2):

Уже ничего не сделать, все сроки прошли.

Ждать истечения сроков лишения водительских пра, в вашем случае это 3 года.

Уважаемый Марат!

В данной ситуациии сделать ничего нельзя. А Вам не приходило в голову НЕ ПИТЬ ЗА РУЛЕМ?!