Можно переоформить пенсию умершего мужа на жену пенсионерку? Пенсия мужа больше чем у жены.

• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда Михайловна!

Не понятно, что Вы имеете ввиду. Выплата пенсии умершему прекращается с момента его смерти. Да и при жизни переоформить пенсию на другое лицо невозможно, если Вы не имеете ввиду под переоформлением передачу права на получение пенсии за другое лицо.