Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

По ошибке обратился за покупкой на интернет-магазин. Купил телефон в Москве (принес курьер)

, с серьезными недостатками, обратился в магазин за возвратом суммы и выяснил, что этот интернет-магазин липа и не юр и не физ лицо, грубейшее нарушение законодательства о потребителях. Мне предложили послать телефон сначала в Екатеринбург, затем в Питер на имена физ. лиц и до востребования, обещали потом вернуть деньги. Получается купил ни у кого и вернул ни кому. Естественно я послал но не телефон, а этих товарищей и теперь думаю куда написать про этих мошенников.

вопрос №9984176
прочитан 9 раз

Здравствуйте. Если, есть доказательства обращайтесь в полицию.

Вопрос остался про адрес полиции, потому как мошенники этой группы находятся, уверен в Питере и Екатеринбурге, возможно в Москве.

напишите заявление в полицию

Да согласен, но вопрос по какому адресу, т.е. члены этой группы мошенников уверен находятся в Питере и Екатеринбурге, возможно в Москве.

вопрос №9984246

Напишите по месту жительства. В полиции разберутся.

Спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X