Конфликт в спортивном комплексе - злоупотребление положением администратора и месть в адрес клиента

• г. Ульяновск

В государственном спортивном комплексе произошел конфликт. Администратор отказалась предоставить услугу если я не сдам сумку с ценными вещами в их сейф. Я отказалась и попросила вернуть деньги за неоказанную услугу. Получив отказ потребовала книгу для оформления претензии в адрес руководства. Администратор вызвала полицию и написала заявление за мелкое хлиганство. Как мне защитить свои права и честь. Ведь на лицо злоупотребление своим положением и месть.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд за защитой чести и достоинства

можно еще и претензию по защите прав потребителей им вручить