Как оформить приглашение на въезд в Россию для свахи из Грузии и привезти 12-летнюю внучку с российским свидетельством о рождении?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я послать приглашение на въезд в РФ моей свахе из Грузии? Как моей 12 тилетней внучке приехать в Россию, если у нее только свидетельство о рождении российское с вкладышем о гражданстве российском и грузинский гражданский паспорт, который пришлось получить при поступлении в школу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

получить в посольстве РФ российский загран паспорт