Можно ли оформить генеральную доверенность на авто без его хозяина. Доверенность закончилась. А хозяин уехал на ПМЖ в Германию?

• г. Москва

Можно ли оформить генеральную доверенность на авто без его хозяина. Доверенность закончилась. А хозяин уехал на ПМЖ в Германию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как Вы оформите без него, он ведь Вам доверяет, а не Вы. Пусть оформит за границей и вышлет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Сергей!

Пусть собственник авто из германии отправит Вам доверенность, это не будет нарушением, а вот составление такой доверенности Вами на Вас же это невозможно!

Всегда рады помочь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»

Спросить
Пожаловаться

Я купила автомобиль, он стоит на учете в Крыму, на Украинских номерах. Хозяин переехал на пмж в Германию и уже является гражданином Германии. Могу ли я переоформить авто на себя в судебном порядке имея нотариальную доверенность от хозяина?

Как исправить ошибку в генеральной доверенности без хозяина, неправильный гос номер на авто по вине ГАИ? Хозяин уехал на ПМЖ в другой город и связи с ним нет.

Купил машину, а бывший хозяин списал ее в утиль и уехал в Москву. Найти его не могу и ездить на машине тоже не могу. Восстановить из утиля ее может только хозяин. У меня на руках все документы включая копию паспорта бывшего хозяина. Можно ли сделать генеральную доверенность без бывшего хозяина?

Купил авто в севастополе по доверенности в 2009 г сам Севастополец в феврале 2014 г решил продать. Гаи оформление отказывают по причине НЕТ положения о оформлении до сих пор. Доверенность закончилась в июле 2014 г хозяин авто уехал на пмж в германию в 2010 г что делать.

Могу ли я сделать генеральную доверенность без хозяина авто, отвезти ему документы для росписи и потом назад нотариусу. Хозяин авто живёт в другом городе.

Что грозит хозяину авто который передал мне управление (сам хозяин трезв, я от мед освид отказался, на хозяина ничего не составляли и он уехал на своем авто)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили авто, птс закончилась на предыдущем хозяене. Могу ши я оформить авто без предыдущего хозяина и сколько будет стоить выдача нового птс.

Купил авто по генеральной доверенности, хозяин автомобиля уехал в другой город. Могу ли я сделать договор купли продажи без присутствия хозяина!?

Был утерян тех паспорт на авто, доверенность у продавца на авто закончилась, а хозяин уехал в Россию, и связи с ним нет. Обращались к родственникам, они также ничего о нем не знают. Продавец брат хозяина авто, возможно ли как то восстановить доверенность, что бы сделать новый техпаспорт? Есть копия паспорта пропавшего хозяина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение