Можно ли оформить генеральную доверенность на авто без его хозяина. Доверенность закончилась. А хозяин уехал на ПМЖ в Германию?

• г. Москва

Можно ли оформить генеральную доверенность на авто без его хозяина. Доверенность закончилась. А хозяин уехал на ПМЖ в Германию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как Вы оформите без него, он ведь Вам доверяет, а не Вы. Пусть оформит за границей и вышлет.

Добрый вечер, Сергей!

Пусть собственник авто из германии отправит Вам доверенность, это не будет нарушением, а вот составление такой доверенности Вами на Вас же это невозможно!

Всегда рады помочь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»