Вопрос о законности ограничения доступа к входу в одноэтажный дом соседом и способы борьбы с этой ситуацией

• г. Гиагинская

У нас дом одноэтажный на 4 хозяев перед моим въездом сосед поставил ворота и закрывает их ограничивая доступ к моему входу! Это законно? И как с этим бороться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Споры собственников подлежат разрешению в суде. Обращайтесь в суд с иском на основании ст.304 ГК РФ