Как прописать жену и ребенка в часть, если они являются собственниками квартиры в другом городе?

• г. Нижний Новгород

Как мне прописать жену и ребенка в часть в другом городе где прохожу службу, если у жены и у ребенка своя квартира в собственности и они являются собственниками жилья, вообще реально их из квартиры временно выписать и вписать в часть? Или это невозможно так как у них есть своя площадь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если у них есть жилье, то не зарегистрируете при части

А если это жилье они продадут?то можно будет вписаться в часть?