Проблемы с соединением - Лана ищет другой номер для перезвона

• г. Одесса

Я пытаюсь дозвониться к Вам с указанного номера, но, что-то не соединяет. На какой еще стационарный или мобильный номер я могу Вам перезвонить? Лана.

Ответы на вопрос (1):

Задайте вопрос на сайте и мы вам ответим письменно.

Спросить
Пожаловаться

Пытаюсь дозвониться до оператора мобильной связи Билайн по номеру 0611, но там автоответчик который через 0 не соединяет с оператором а совсем отключает вызов.. как дозвониться?

Как к вам дозвониться? Или вы можете перезвонить на этот номер 89887470593

Можно ли Вас попросить перезвонить мне на мой номер: +7 (978) 852-76-90. Зовут меня Игорь. Просто я не могу никак дозвониться к Вам, по вашему номеру указанному на сайте: 8 (800) 505-91-11. У меня к Вам вопрос, касающийся промоутерской деятельности. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Есть ли возможность определить на какой номер можно перезвонить и плата за звонок будет по тарифу оператора, а на какой телефон не стоит перезванивать, т.к. звонок будет тарифицироваться по-другому (платный номер). часто приходят смс "этот абонент просит Вас перезвонить ему" или "данный абонент пытается Вам позвонить". Есть порыв связаться с звонящим, т.к. жду звонка с неизвестного номера, но в то же время есть опасение набрать "платный номер". ?

Здравствуйте не могу дозвониться до вас, мой номер 89523202019. перезвоните пожалуйста. Лариса.

Я из сарышагана мне нужно ваша юридическая помощ можете вкл номер или перезвонить на этот номер 87774025477 или дайте свои контакные номера я сам перезвоню вам с уважениям Абай Бабакулович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение