Проблемы и ограничения при перевозке безакцизных алкогольных напитков в розливной таре в легковых автомобилях

• г. Махачкала

Если на алкогольную продукцию нет акцизы, и перевозят его в розливной таре.. какие могут возникнуть проблемы при перевозке, в легковом автомобиле? И возникнут ли они вообще? Разрешено перевозить и в каком количестве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для личного употребления можете перевозить алкоголь на своем автомобиле так, как посчитаете нужным, закон препятствий не ставит.