Проблемы и ограничения при перевозке безакцизных алкогольных напитков в розливной таре в легковых автомобилях

• г. Махачкала

Если на алкогольную продукцию нет акцизы, и перевозят его в розливной таре.. какие могут возникнуть проблемы при перевозке, в легковом автомобиле? И возникнут ли они вообще? Разрешено перевозить и в каком количестве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для личного употребления можете перевозить алкоголь на своем автомобиле так, как посчитаете нужным, закон препятствий не ставит.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить автомобиль на беларусских номерах. Какие могут возникнуть подводные камни? Смогу ли я спокойно ездить на авто? Возникнут ли проблемы потом при продаже?

Машина стоит на учете, была заменена крыша на легковом автомобиле, возникнут ли проблемы с перерегистрацией автомобиля приего продаже.

Купил разобранный (полностью) снегоход без документов, какие проблемы при перевозки на своём автомобиле могут возникнуть если остановит ГБДД.

Скажите если комиссовали с армии по статье 17 б, в (так называемая тоска по дому) какие возникнут проблемы при трудоустройстве и какие проблемы могут возникнуть в будущем?

Какие проблемы могут возникнуть и возникнут ли они вообще! Собираюсь брать поддержанный автомобиль! Он снят с учета в 2010 году, ПТС можно сказать утерянна! Осталась только лицевая сторона. Второй половинки нет. из документов только справка о снятие с учета и договор купли продажи.

Сколько алкоголя можно перевозить на личном легковом авто без документов на алкоголь и без чека и какие могуть возникнуть проблемы с гаи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какие документы должен иметь при себе водитель автомобиля, принадлежащего организации? Если работник на легковой машине едет по делам организации и не перевозит грузы? Полис ОСАГО оформлен на данный автомобиль на неограниченное количество лиц, имеющих право управления этим автомобилем.

Какие проблемы могут возникнуть и какие необходимы документы гражданам Молдовы для пересечения границы Украина-Крым на легковом автомобиле Приднестровской регистрации.

В каком количестве, на личном автотранспорте можно перевозить алкогольную продукцию (вино) для личных целея, для себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение