Какие очереди существуют на получения жилья фсин? И какие их приоритеты?

• г. Орёл

Какие очереди существуют на получения жилья фсин? И какие их приоритеты?

Я пенсионер ФСИН, уволена по сокращению штата. Во время службы подавала документы и встала на очередь для получение соц. выплаты на покупку жилья. Имею ли я какие-то преимущества при получении соц. выплаты как уволенная по сокращению? Существует ли какой-то внеочередной порядок или отдельная очередь для сокращенных сотрудников ФСИН?

Я пенсионер ФСИН. В очереди стою с августа 2014 года на получение субсидии для приобретения жилья. Как узнать свою очередь на получение субсидии.

Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет, в очередь на получение жилья по статусу сироты, встал 7 лет назад, жилье мне так и не предоставили, в очереди я 546, какие документы нужно собрать для получения жилья через суд? Каков порядок действий?

Какие государственные программы существуют для получение очереди на жилье, или помощь в получении ипотеки на жилье матери одиночке, с Ростовской пропиской, проживала в городе, в стареньком доме, который уже не пригоден для жилья, нет никакого имущества, есть двое детей, проживаем на съемной квартире.

Мы с супругой стоим в очереди программы "мололая семья" на протяжении более трех лет. Детей у нас нет. Я являюсь сотрудником ФСИН. Пологается нам приоретет в очереди на получение сертификата?

По получению жилья.

Я служил в Чечне, имею удостверение БД.

Какие документы нужны для получения жилья, встать в очередь на жилье для ветеранов Чечни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил во ФСИН 15 лет. 26.09.2015 года уволился на пенсию. В период службы не успел сдать документы на получение единой социальной выплаты для получения жилья. Подскажите пожалуйста имею ли я право как пенсионер ФСИН сейчас здать документы в комиссию для рассмотрения вопроса о постановке на очередь для получения ЕСВ для получения жилья.

Стою в очереди для получения ЕСВ ФСИН.

Проживаю в служебном жилье.

При получении выплаты, могу ли я преобрести жильё в другом регионе России и остаться проживать в своём служебном жилье?

Мы как многодетная семья стоим на очереди для получения жилья. Если мы сейчас купим жильё (в ипотеку) нас снимут с очереди на получение жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение