Срок исковой давности по требованию возврата денежного довольствия ФКУ Единый расчетный центр Министерства обороны России

• г. Анадырь

Срок исковой давности по требованию возврата денежного довольствия ФКУ Единый расчетный центр Министерства обороны России? Уволен сентябрь 2011 г. Перечисление на ПК январь 2012 г. Мне сообщено не было до подачи иска в июне 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

январь 2012г.- январь 2015г.