Как продлить разрешение на травматическое оружие и поставить его на учёт в новом городе без возвращения в предыдущий город?

• г. Новый Уренгой

Просрочил разрешение на травматическое оружие в одном городе, сам в месте с травматикой переехал и прописался в другом городе! Могу ли я по месту новой прописки в др.городе продлить разрешение и поставить травмат на учёт не возвращаясь в в город где ставил его на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет. Придется возвращаться.

Удачи Вам.