Как продлить разрешение на травматическое оружие и поставить его на учёт в новом городе без возвращения в предыдущий город?

• г. Новый Уренгой

Просрочил разрешение на травматическое оружие в одном городе, сам в месте с травматикой переехал и прописался в другом городе! Могу ли я по месту новой прописки в др.городе продлить разрешение и поставить травмат на учёт не возвращаясь в в город где ставил его на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет. Придется возвращаться.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Переехал в другой регион. Прописка временная. Разрешение на оружие есть. И травматическое есть оружие. Могу я взять разрешение на покупку охотничьего ружья по месту прописки а купить в другом регионе и там поставить на учёт?

Переехал на другое место жительства но прописан по прежнему месту жительства на новом месте имею временную прописку могу ли я привезти зарегистрированное охотничье оружие на новое место жительства?

Я студентка, обучаюсь в ВУЗе, живу на съемной квартире. Прописана в другом городе. У меня родился ребёнок и чтобы поставить его на учёт в сад нужна прописка. В месте, где проживаю на съемной квартире поставить на учёт не могу, так как нет прописки. Могу ли я поставить ребёнка на учёт по месту прописки, а далее к моменту выхода ребёнка в сад написать заявление о переводе в другой, в том месте, где буду проживать на постоянной основе? Обеспечит ли управление образования другого города нас местом на новом месте проживания?

Я потеряла паспорт в другом городе и хочу его восстановить в другом городе. Что делать со штампом прописки в паспорте, если хочешь изменить место прописки не возвращаясь в город прописки? Т.к. лист с пропиской будет пустой, а возвращаться чтобы восстановить прописку не собираюсь, а хочу сразу изменить прописку на прописку в новом месте. Возможно ли это?

С связи с переездом в родной город краснодар, я так же там и прописался, мне пришлось обратится в ЛРО по городу Краснодару и Динскому району и поставить на учет охотничье оружие и перевыпустить разрешение по прописке, теперь разрешение лежит готовое в ЛРО а я совсем в другом городе и не могу забрать в ближайшее время, могут ли родственники забрать мое разрешение на оружие?

Если я на алименты подавала в одном районе теперь переехала в другой город и прописка другого города могу ли я справку об алиментах взять по месту новой прописки или нужно ехать туда где подавала на алименты.

Я переехал в другой город где прописался по юридическому адресу, а живу на сьемной квартире. У меня есть оружие как мне быть, если оружие регистрируют по прописке. Могули я не регистрировать его в этом городе если я уеду из его до истечения сроков разрешения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я переехала в другой город, на новом месте прописана постоянно 4 года. Могу ли я получить справку на права от психиатра по месту новой прописки?

Нужно менять паспорт после замужества, я нахожусь в другом городе не по месту прописки. Подскажите, могут ли мне поставить прежнее место прописки в отделе УФМС другого города. Или же мне нужно ехать туда где я прописана и там ставить штамп места жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение