Как бороться с выдачей серой зарплаты в конверте начальником отдела - возможные действия

• г. Тобольск

Такая ситуация. Работаю в одной фирме серую зарплату платят в конверте, ее получает начальник отдела и раздает нам. Так вот известный факс что он заберет от туда деньги. Подскажите что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

если в конверте--вряд ли сможете, что -то доказать--попробуйте жаловаться на работодателя.