Штрафы и возможный условный срок за просрочку паспорта на 3 года

• г. Санкт-Петербург

Просроченый паспорт на 3 года, должен был поменять в 20, но забыл, и не было денег.. Сколько штраф будет? И могут ли условный срок дать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, условный срок не дадут, штраф будет 2500руб

Спросить
Пожаловаться

Должна была поменять паспорт после развода, забыла об этом, до сих пор не сделала!

Поменять должна была до 08.09.2018

Сколько будет штраф и какие есть варианты получить минимальную сумму штрафа?

40 лет назад был выдан паспорт (в котором дата отличалось от даты рождение в сведет/рождение) в последствие все все документы были выданы по паспорту. Как поменять дату рождение в св/рождение. (по словам матери дата рождение соответствует дате рождение паспорту)

Я живу в России с 2007 года паспорт узбекский был украден в 2011 должен был менять сколько мне будет штрафа заплатить за просрочку паспорта и утрату паспорта и сколько будут делать паспорт.

Сын забыл поменять паспорт 20 лет было в октябре 2012 сейчас январь 2013 просрочено 4 месяца что будет если он на условном сроке, я совсем забыла про паспорт.

Мне поменяют паспорт без прописки и какой штраф меня ждет за просроченный паспорт? P.S. Выписан по суду, год назад должен был поменять паспорт.

Какой будет размер штрафа если паспорт просроченный на 1 год. не смог поменять по причине был утерян и не было прописки. И могу ли я получить паспорт где проживаю в данный момент регистрация отсутствует вообще с 2007 года. И по кокой лучше причине восстановить документ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я потерял просрочпеный паспорт, уже давно, не было возможности заявить об этом, был не в своём городе, как мне быть, сколько будет штрафу?

Здравствствуйте я живу в Ижевске и у меня просрочен паспорт уже как год. Сколько будет стоить штраф? Я не успела поменять так как в другом городе была, и забыла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение