Какие документы нужны для выезда ребенка в Узбекистан из России и требуется ли справка из посольства?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Узбекистана, родила в СПб, хочу поехать с ребёнком в Узбекистан. Какие документы нужно предоставить в аэропорту? И нужно ли для этого ехать в посольство Узбекистана брать справку на вывоз ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Если вы въехали в страну легально, то для выезда вам нужно свидетельство о рождении ребенка и ваш паспорт.