Я многодетная мама хочу взять кредит могла ли я платить с пособия или с алиментов.

• г. Саратов

Я многодетная мама хочу взять кредит могла ли я платить с пособия или с алиментов.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк по этому поводу, он принимает решение о выдаче кредитов

Спросить
Пожаловаться

Сестра попросила взять кредит маму, а по кредиту не платит, мама на пенсии и не хватает на оплату этого кредита. Я бы помогла ей, но сама живу на съёмной квартире, плачу свой кредит и возможности нет. Можно ли заставить ее платить? Разговоры не помогают...

Я многодетная одинокая мама, получаю все возможные выплаты, пособия и льготы. Хочу открыть ИП,лишусь ли я выплат, льгот и пособий?

Я многодетная мама. У меня арестовали карту, на которую я получаю детские пособия. Как снять арест с карты, что б я могла снимать детские пособия?

Что делать в данной ситуации. Моя мама попросила у подруги взять для неё кредит, так как ей не давали в банке кредит. (был уже взят на свое имя) Написала расписку, что будет платить. Выплачивает мама уже 2 года, осталось 3 года платить. За август мама внесла платёж на два дня позже, чем положено, но внесла. Подруга сразу стала угрожать маме, пошла подала в суд на неё заявление, хочет, чтобы мама выплатила всю сумму, чтобы ей жить спокойно. Могут ли в суде маму заставить выплатить банку всю сумму кредита из-за двух дней просрочки? Мама уже год признана банкротом, но кредит оформленный на подругу с огромным трудом платит может ли она по закону отказаться от платежей по кредиту без судебного наказания?

У меня задолженность по кредиту, мама хотела взять кредит для дачных нужд, ей отказали, влияет ли моя задолженность в отказе маме в кредите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос: мама переехала в другой город. У нее 2 кредита, которые выплачивала ежемесячно без просрочек, в связи с переездом маме пересчитывали и переводили пенсию 3 месяца, она не могла платить кредит. Могли ли приставы снять всю пенсию с банковской карты без предупреждения на новый адрес? Законно ли это? С банком она только созванивалась, чтоб дали отсрочку по кредиту. Что ей теперь делать и куда обратится?

Здравствуйте, нужно ли ждать 3 месяца после заключения об уплате алиментов для детского пособия, как многодетная мама?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение