Пролом году арестовали пенсию матери, теперь ситуация повторилась - Что делать и как написать жалобу на приставов?

• г. Мраково

У матери в пролом году арестовали пенсию за чужую задолженность по газу (выяснилось, что это по ошибке). Сейчас в это же время опять заблокировали по той же причине, по прошлогоднему решению. Живём в деревне. Придётся опять ехать в город 50 км. и всё заново выяснять. Что делать? Можно ли на приставов написать жалобу? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно, пишите жалобу в вышестоящее Управление ФССП . найдите адрес в интернете