Оплачен долг, однако информация в интернете не обновляется

• г. Новосибирск

Хотела взять кредит, не дали. Узнала что нужно заплатить долг. Оплатила. 26 февраля но сегодня 15 марта. А информация в интернете так и висит оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните по телефону горячей линии.

Спросить
Пожаловаться

Мама взяла в кредит холодильник в феврале. В марте оплатила за два месяца в перед и 16 марта умерла. Что теперь делать? Банк звонит и требует оплатить по кредиту.

Просрочка 50 дней по ипотеке сбербанк. С 21 февраля, но 25 марта мы заплатили платеж за февраль. Остался на сегодня платеж за март. Звонили с банка нужно срочно оплатить сегодня платеж иначе могут выставить всю сумму оплаты за ипотеку. А мы можем заплатить только в пятницу.

Жена брала кредит 21 420 (27 800 вместе с процентами должна была оплатить) на 2 года, оплатила только за первый месяц 2 000, потом не платила, через год после того как она взяла кредит я узнал об этом, попытался заплатить и мне сказали что долг уже оплатили коллекторы, банк дал бесплатный номер коллекторов 8800 100 8440, я позвонил, сказали что сумма долга 33 442, и дали реквизиты. Стоит ли мне оплачивать задолженность по кредиту (как они называют) или нет? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я могу оплатить но как мне узнать реальная ли сумма которую они мне сказали по телефону? Не окажеться ли потом ещё долга?

У меня долг приставам 40000 р. хотел взять кредит чтобы заплатить долг но везде отказывают из за долга получился круг где взять кредит что бы им заплатить?

Я сегодня хотела взять кредит, в банке мне сделали выписку по моей кредитной истории, и я узнала что на мне висит кокой то кредит, взятый в апреле этого года. Остальные кредиты которые точно мой все погашены кр.история идеальна. Но этот кредит я не брала т.к. находилась в декрете. Что мне делать, по поводу этого долга мне даже никто не звонил и не сообщал, и если бы сегодня не обратилась так и не знала бы, что делать?

Муж хочет взять кредит, но не дают. Т.к. в выписке из БКИ висит просроченая задолженность. Коллекторское агентство Югория. Хотим заплатить долг, но нам надо, чтобы они по оплате долга прислали бумагу, что мы его оплатили, а если они этого не сделают?! То нам кредит, так и не дадут. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От ЖКХ 30 марта пришло предупреждение о подаче в суд за долг в размере 10000 тыс. руб.за февраль-март месяц (компания банкрот). С 1 марта в права ступила другая компания по ЖКХ. Долг на 30 марта за февраль составлял 5017 руб старой компании. 30 марта я оплатила новой компании услуги. Теперь не знаю, что делать так как предыдущая компания выставляет долг который я должна оплатить в течение 5 дней или суд. Готова оплатить долг за февраль месяц (компании банкроту) , но отсрочкой. Подскажите что и как я должна сделать. Спасибо.

Фссп на счета наложили арест по причине долга. Долг я оплатила и арест сняли со счетов, но на сайте фссп до сих пор висит информация о моем долге. Вопрос. Когда снимут эту информацию? И можно ли мне заводить банковские ячейки?

Вечер добрый Вам. подскажите пожалуйста. Пять дней назад узнал что у меня долги у приставов, сразу же все оплатил (5500 руб). но долг еще не списали, в интернете проверял, я до сих пор в списках должников! Как долго еще ждать мне? хочу взять кредит на большую сумму, но не решаюсь до полного списания, так так это может послужить поводом для отказа в кредите! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение