Что делать, если меня увольняют по сокращению штатов, но нет приказа о моем увольнении?

• г. Южно-Сахалинск

Меня увольняют по сокращению штатов, при этом сначала пришел приказ о ликвидации учреждения а потом о сокращении штатов. В данный момент нахожусь в отпуске. Меня увольняет Москва, но пока никаких приказов о моем увольнении нет. Мне на работу выходить 30 марта. Если не будет приказа о увольнении как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

"Если не будет приказа о увольнении как мне быть?" - работать ....