Ограничения страховой компании - отказ в оплате услуг по ДМС без объяснения причин и отсутствие предоставления Договора ДМС

• г. Хабаровск

Может ли страховая компания отказать в оплате услуги по ДМС без объяснения причин, а также отказаться предоставлять Договор ДМС (договор заключен от работодателя) мотивируя тем что в полисе прописаны правила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый. В оплате услуг отказать не может. Договор ДМС, заключенный с работодателем вправе не предоставлять.