Как оформить заявление директору о разрешении регистрации машины в другом городе

• г. Кемерово

Моя машина находится под запретам на регистр. Дествия в новосибирске. А я проживаю в кемерове и машина зарегестрирована тоже в кемеровской облосте уже более 2 х лет. Я звонил судебнам приставам обеснил всю ситуацию и они сказали писать заевление на имя деректора. А я не знаю как писать и на кокое име.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу и заявление будет подготовлено или выходите на сайт приставов там есть необходимые советы и адреса.

Если откажут, пишите иск в суд об освобождении имущества от ареста.

они сказали писать заевление на имя деректора
.

Для чего? Вопрос сформулируйте более корректно с указанием причин запрета на рег. действия.