Как оформить заявление директору о разрешении регистрации машины в другом городе

• г. Кемерово

Моя машина находится под запретам на регистр. Дествия в новосибирске. А я проживаю в кемерове и машина зарегестрирована тоже в кемеровской облосте уже более 2 х лет. Я звонил судебнам приставам обеснил всю ситуацию и они сказали писать заевление на имя деректора. А я не знаю как писать и на кокое име.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу и заявление будет подготовлено или выходите на сайт приставов там есть необходимые советы и адреса.

Если откажут, пишите иск в суд об освобождении имущества от ареста.

Спросить
Пожаловаться

они сказали писать заевление на имя деректора
.

Для чего? Вопрос сформулируйте более корректно с указанием причин запрета на рег. действия.

Спросить
Пожаловаться

В ГАИ мою машину по ошибке оформили как на Алексея, тогда как я Александр, потом ошибку исправили, но остались штрафы на Алексея, им уже год. Моя машина в следствии этих штрафов на имя Алексея под запретом у приставов, т.к. на имя Алексея, ГАИ в электронном виде дал ответ о моей машине. На мои ходатайства о снятии запрета, СПИ отвечают что я ненадлежащее лицо, то есть не Алексей. Все мои справки с ГАИ что машина за Александром тоже игнорируют. Да и платить за Алексея тоже не хочется, я же не надлежащее лицо. Только с машиной то как быть?

ДТП произошло в Новосибирской области, сам живу в Кемеровской, оформил документы в офисе который находится в Кемерово, а выплачивать сказали будут в Новосибирске прошло уже полтора месяца, я звоню в офис в Кемерово, мне говорят, что документы отправили, звоню в Новосибирск, говорят, что документов нет. Что делать подскажите?

Карту Сбербанка заблокировали приставы Кемеровской области. Уже 3 месяца я зарегистрирована в Новосибирске, раньше проживала в Кемеровской области. Никаких писем от судебных приставов не получала. Правомерны ли действия приставов? Насколько я понимаю, мне должны были прислать постановление о возбуждении исполнительного производства и дать срок для добровольного погашения долга. Если я проживаю в Новосибирске, то взысканием долга должны заниматься приставы Новосибирска?

Я продал машину, в результате оказалось что на неё наложен арест, по исполнительному листу у меня высчитывают 50%, мне приходят штрафы по этой машине, звонил судебным приставам объяснял ситуацию, просил снять арест, чтобы аннулировать регистрацию машины, мне отказали, сказали что это мои пробмы, как быть в такой ситуации?

Меня вызывают к судебным приставам была такая ситуация брала кредит в сбере они подали в суд написала им заявление оплачиваю как договаривались по 3500 ежемесячно что делать теперь не знаю и как себя вести у пристава тоже.

Подала на суд на работодателя, работала в кемерово проживаю так же в кемерово! Прошло полтора месяца прислали повестку, явилась в суд! судья обьяснила что суда не будет в кемерово так как юридический адрес и головной офис находиться в новосибирске! Так работала то я в кемерово, и в кемерово мне не выплатили зарплату и расчет! Так почему мне ехать в новосибирск на суд? правомерны ли действия судьи? Все документы с кемеровского суда она сказала отправит в новосибирский суд, ожидайте повестку с новосибирска! Не понимаю!?

Мой бывший супруг не платит алименты уже более 3-х лет. До судебного пристава которая ведет наше дело дозвониться не возможно, т.е., она постоянно то в отпуске, от на больничном. Разговаривала с приставом заменяющим ее, она сказала писать заявление в произвольной форме. А на чье имя писать и на кого мне тоже самой придумывать? Подскажите пожалуйста что мне делать, куда и на кого писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я переехала из Кемеровской области ВНовосибирск. В Кемеровской области. Действия вует районный коэффициент 30%, в Новосибирске-15%. Вправе ли в пенсионером фонде Новосибирска пересчитать мне пенсию с учётом районного коэффициента, действующего в Новосибирске? Я проработала в Кемеровской области более 30 лет и на пенсию вышла в 2009 г, по Законодательству от 2002 г.Пенсия перечисляется мне на карту. В Пенсионный фонд в Новосибирске отправляют принудительно, без отметки Пенсионного фонда не принимают документы в Управлении соцзащи ы (я ветеран труда). Что Вы мне посоветуете?

Я поехала регистрировать авто, а мне сказали-на нем арест. Причем арест наложен судебными приставами г.Кемерово, на того хозяина, который уже 5 лет не является хозяином авто. Авто 5 лет зарегистрировано в Новосибирской области. Звонили судебным приставам в Кемерово, они постоянно отлаживают разговор, бросают трубку. И я хотела бы спросить-как поступить в данной ситуации, это их ошибка, которую они не хотят исправлять.

Я купил машину в РБ. Поехал оформлять тоже в РБ,там мне сказали что она находится в аресте. (запрет на регистрационные действия). Связался с судебными приставами. Они сказали что сняли арест и дали соотвственную справку о снятии ареста. Поехал опять в ГАИ. мне отправили обратно к судебным приставам и т.д. не знаю что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение