Последствия задержания за распитие пива в общественном месте в командировке - ожидаемый штраф и возможные дальнейшие последствия

• г. Апатиты

Нахожусь в командировке, прописан в другой области. Был задержан полицией и доставлен в отделение за распитие пива в общественном месте, полицейские составили протокол, но я его не подписывал меня отпустили. Вопрос: какие последствия? Придёт штраф?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: какие последствия? Придёт штраф ?

Да, ответственность предусмотренна ч.1 ст.20.20 КоАП РФ - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.